закрыть баббл

Вход

 

Сообщить

  • Отменить

Написать сообщение

Получатель

Сообщение

Отмена

Новая мужская коллекция Vans.

Компания Vans была основана 1966 году и вот уже ей исполняется 40 лет. В основном кампания начала выпускать обувь. После дизайнеры разрабатывали новые стильные модели толстовок, кепок, джинсов и всяческих аксессуаров. Vans были первыми, кто вышел на рынок с кедами, проектированные для катания на скейте. На данный момент, компания представляет собой идеологический конгломерат, в приоритетах которого стоит производство кед для скейтборда, обуви для повседневной носки, ботинок для сноуборда, одежды casual style.


К предстоящей зиме Vans выпускает особенную линию мужской обуви Vans Vault. Эта коллекция значительно отличается от всех предыдущих. В неё впитана некая строгость и классика. В новых кедах просматривается изысканность и сдержанность.

Да что там кеды, например Vans Vault Authentic LX можно смело называть стильными ботинками. LX – означает «люкс», что действительно оправданно. Кеды будут выпущены в двух расцветках: темно-фиолетовой и коричневой, с белыми подошвой и шнурками. В таких даже жалко на скейте «рубить». Новая коллекция подходит для каких-либо вечеринок и пижонских тусовок. Но эта модель выйдет в продажу лишь в феврале 2010.


Уже сейчас поступает в продажу зимняя коллекция кед. Дизайнеры вдохновились моделью пальто, что весьма удивительно. Аккуратные формы, сдержанные цвета – это также привносит в историю Vans классическую нотку.


Так что, парни, бегом в «Q!ck Style», ну, или в «Jung» ;)

Katy Kutcher

Сб, 2009-11-21 13:44

  • Плюсов: 16
  • Минусов: 4
  • Просмотров: 1515
  • В фаворитах: 3
Теги

    Комментарии

    А где есть такой магазин мне очень понравилось?

    в столице в зеркале в риге в мире моды

    жаль, что только в Минске и езё пару городах скейт шопы. Вообще, Vans марка отличная, обувь качественная.

    а она дарогая?

    смотря на какие ща немного подорожали ну, вобщем, цены стандартные на такие вещи тапки от 100 бакинских, ну есть чуть дешевле слипоны не дорогие вообще

    Хачу се такие типаваленки XD

    не дорого спасибо

    а что есть в этом магазине кроме кросовок?

    всё доски фингеры джинсы, куртки, даже сланцы есть майки, байки, кепки

    ванс..клёво

    красивая коллекция, совсем не похожа на заезжанные "тапки")

    Ты неподскажишь я хочю приехать в минск где можно купить фирменные браслеты (мужские) на шею всякие штучки

    Красиво, сердито и не дорого!!)))

    и всё, 4-е модели? это всё? или самые яркие?

    Vans Vault Authentic LX просто офигительны

    Последние мне напоминают пальто Эдварда из Сумерек. :)

    Последние кеды... Пля... Красота... Слов нет... Одни эмоции))) Се такие хачу!!! Быстрей бы февраль...Автору зачёт)) +1

    Первые кеды самые-самые !